Таня Рубан назвала Анну Седокову причиной развода с Сергеем Гуманюком

- Я просто люблю тебя. И пусть все будет как будет. Потому что главное - это быть вместе. Пройти через все, держа друг друга за руку. Поддерживать в трудную минуту. И никогда не отпускать. Никогда...- подписала некоторое время назад Анна Седокова очередную фоточку, выложенную в сеть.

По татуировкам поклонники сразу узнали танцора из ее группы Сергея Гуманюка. Позже парочка призналась о взаимном влечении. Ради Седоковой Сергей Гуманюк бросил известную украинскую модель, а по совместительству ещё и жену, Таню Рубан с совместным четырехлетним сыном Мартином.

- Мы с Сергеем разведены. Была ли причиной этому Анна? Да. Была ли это единственная причина? Нет. Держу ли я  зло или обиду? Я отвечу так: когда присутствует любовь, настоящая и сильная, такие вещи, как обида, злость, поражение, измена, эгоизм и отчаяние, априори не имеют места. Любовь вытесняет все. И я полна этой любовью , - написала по этому поводу Таня Рубан на своей страничке в соцсети.

 

Тэги: Анна Седокова, Анна Седокова фото, фото голой Анны Седоковой, интимные фото Анны Седоковой, Сергей Гуманюк, Анна Седокова и Сергей Гуманюк, Седокова и Гуманюк, Таня Рубан, Гуманюк и Рубан

18.06.2014 08:35