Увидев фотографии Анастасии Волочковой на рыбалке, поклонники предложили «скинуться всем ей на трусы»

Странные всё-таки люди кругом встречаются. А самые странные из них - это фанаты и поклонники. А самые суперстранные, которые еще и писать немного умеют.

Очередные фотографии Анастасии Волочковой на рыбалке, которые она подписала  "Ни дня без разминки. Жизнь - это движение", почему-то вдруг шокировали интернет-общественность. И она, эта самая общественность, посоветовали скинуться всем на трусы для Насти, как-то умудрившись разглядеть, что на Волочковой их нет! Более того, самая продвинутая часть из этой общественности выразила мнение, что видят балерину в гинекологическом кресле.

Пффф... Просто им завидно, что у них никогда такой растяжки не будет!

- Вы чего все такие озабоченные???? Я вот кроме растяжки и улыбки ничего не увидела! а вы и в промежность заглянули, и на кол посадили! В трусах она, вы слепые что ли???? И что такого она показала??? Она балерина и такие фотки вполне уместны на ее странице! А вы приличные все?- написала одна из возмущенных поклонниц.

Присоединяемся к мнению девушки!

 

Тэги: Николай Басков, Валерия, откровенные фото Волочковой, фото Волочковой, новый поклонник Анастасии Волочковой, интимные фото Волочковой, Сергей Жорин, фото Волочковой в бане, Волочкова Валерия суд, Александр Добровинский, Валерия и Волочкова, Валерия и Волочкова скандал, фото Волочковой на рыбалке

18.06.2014 08:46