«Дом-2» сегодня: Александр Задойнов отказался жениться на беременной Элине Карякиной

Несколько дней назад Санёк Задойнов поставил Элине Карякиной ультиматум: либо они используют последний шанс, либо он начинает серьёзные отношения с  новенькой участницей телестройки «Дом-2» Анастасией Полетаевой. После этого Элина на лобном месте призналась, что хочет быть с Задойновым. Не прошло и двух дней, как Саша Задойнов и Элина Карякина снова заговорили о свадьбе и пообещали, что дата будет назначена во время конкурса «Человек года 2014».

Но!

Сегодня Задойнов опроверг данную информацию, назвав ее беспочвенными слухами. Он до сих пор не верит в искренность матери своего ребенка и уверен, что их примирение это всего лишь хитрый ход Элины.

Более того, Санёк не сомневается, что буквально в скором времени "эта комедия" Элине надоест и она покинет периметр телестройки «Дом-2».

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Александр Задойнов, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2014, свадьба Задойнова и Карякиной, Анастасия Полетаева, Карякина и Задойнов, Полетаева и Задойнов, Карякина и Задойнов свадьба

19.06.2014 09:35