«Дом-2» сегодня: полиция допросит Задойнова по факту прерывания беременности Элины Карякиной

Напоминаем, что благодаря халатному отношению к своему организму и нарождающемуся ребенку жительница «Дом-2» Элина Карякина уже дважды теряла сознание во время съемок эфира.

В минувшую субботу недомогание Элины Карякиной переросло в очередной обморок. Приехавшие медики помочь не смогли - у девушки на 16-ой неделе беременности случился выкидыш.

Следом за медиками приехали полицейские, которым стало интересно, а не причастен ли Санёк Задойнов к данному процессу?

Опрос несостоявшегося папаши полицейских не удовлетворил и в ближайшее время Задойнов будет вызван в полицию.

Однако не все поклонники верят в это происшествие.

Фанаты и раньше задумывались о том, а беременна ли вообще Элина? Может еще разочек потеряет сознание, увезут её в больницу, а потом объявят о выкидыше?

Ну так и случилось по факту!

- Да изначально было понятно, что по сценарию надумана беременность. И выкидыш тоже придуман. А то какие-то поликлиники придумали, где всё на английском пишут, и камеры нельзя. Фуфло всё. Дешёвое кино.

 

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Александр Задойнов, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2014, свадьба Задойнова и Карякиной, Анастасия Полетаева, Карякина и Задойнов, Полетаева и Задойнов, Карякина и Задойнов свадьба, беременность карякиной, Элина Карякина выкидыш, Карякина потеряла ребенка, Карякина выкидыш

25.06.2014 00:18