«Дом-2» сегодня: интимные фото Ксении Бородиной оказывается выложил в сеть Терехин

Вобщем историю все знают. Некие лица взломали онлайн-хранилище iCloud и "вытащили" оттуда фотографии голой телеведущей Ксении Бородиной из «Дом-2». Кроме того они стали обладателями её СМС-переписки. За непубликацию откровенных фоточек злоумышленники потребовали миллион деревянных рубликов. Но Ксюха "не повелась" и обратилась в полицию. Поэтому снимки попали в сеть...

Настоящий сюжет весьма прост. После возвращения с последнего совместного отдыха Ксения Бородина и Михаил Терехин расстались. Причем со скандалом.

На самом деле не было никакой кражи. Мишаня выкачал в свое время фотки из телефона и дождался "подходящего" момента.

Ксения данную версию пока не комментирует. Не комментирует она и версию о том, что кражи не было, а был обычный рекламный трюк:

- Почему не рассматривается вариант, что сама Ксюха слила фотки? Публичные люди периодически специально создают вокруг себя шумиху. А на миллион нужны снимки посерьёзнее, чем пара сисек, которые и так все видели.

- Закрадываются смутные сомнения, что Бородина сама и выкинула эти фото в интернет. Ну чтобы ее похудевшую фигуру могли лицезреть все! Чтоб была у всех на языке. Пиар, так сказать. По следам Даны Борисовой. А Мишаня чтобы понял, какую популярную звезду не ценит.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Бородина и Терехин, новости дом 2, Ксения Бородина уходит, Фото голой Бородиной, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, Бородина и Терехин свадьба, Фотографии голой Ксении Бородиной, бородина ксения фото интимное, ксения бородина украденные фото, хакеры вымогали миллион рублей у ксении бородиной

08.07.2014 23:20