Алена Краснова клянется, что с Никитой Пресняковым «не было интимных отношений»

«Алена + Никита = любовь». Именно такую надпись мазью от ожогов на обгорелой спине Никиты Преснякова могут отныне лицезреть поклонники. Совсем недавно Алена Краснова и Никита Пресняков отдохнули вместе в Болгарии.

- Спасибо большое Аленушке и ее чудесной семье за этот не забываемый семейный отдых в Болгарии, - написал по этому поводу Никита в Инстаграме под общей фотографией.

Сама же Алена отбивается от назойливых Никитиных поклонников и пытается ответить на их каверзные вопросы:

- Я никого не отбивала. Аида уехала домой, к родителям, в Казахстан. И сохранила с Никитой хорошие отношения. Секс? Нет. У меня не было интимных отношений. Я еще маленькая! И моя мама против этих отношений! Ей не нравится, что Никита взрослее меня!- пишет она в сетях.

На самом деле да, маленькая. Ей всего 17 лет и в этом году Алена закончила школу и собирается поступать в университет. Алена и Никита познакомились на даче - дача ее весьма не бедных родителей находится рядом с домом семейства Пресняковых в Подмосковье.

Напоминаем, что сын звездной пары Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита Пресняков и девушка из Казахстана Аида Калиева познакомились в Нью-Йорке где Никита жил, учился и работал. Свидание быстро переросло в бурный роман, закончившийся знакомством родителей и предложением руки и сердца. Однако чувства молодых людей оказались не готовы к испытанию популярностью и ребята расстались. В настоящее время у Никиты появилась новая подруга - 17-летняя школьница Алена Краснова. Причем Алена уже пишет в соцсетях, что с Никитой Пресняковым у неё всё «более чем серьезно»...

 

Тэги: Никита Пресняков, Аида Калиева, AQUASTONE, Алена Краснов, Никита Пресняков и Алена Краснова, Пресняков и Калиева, Пресняков и Краснова

15.07.2014 08:46