Алексей Панин уходит жить в монастырь в Сергиев Посад

«Люся и Алексей навсегда вместе».

Как бы не так. Одной татуировки мало, чтобы вернуть былые отношения. Алексей Панин много в последнее время чего натворил. Видимо, пришло время хорошенько заплатить.

-Ушла любимая женщина, моя жена Люся. Я был совершенно не готов к этой новости. Я очень люблю свою жену и хочу вместе с ней встретить старость... Я написал ей письмо. Сказал, что жду ее в конце июля в Ялте. Если она не прилетит, мне незачем возвращаться домой. Мне нужно время подумать о жизни. Слишком много за последнее время произошло событий. Какое-то время мне надо побыть наедине с Богом... 28 июля у меня спектакль в Ялте, а потом я перебираюсь жить в Сергиев Посад, в лавру. Поживу при монастыре. А дальше видно будет... Знаю только, что без жены мне не нужны театр и кино. Все мои мысли только о нашей семье,- заявил Лёша журналистам КП.

Ну что сказать?

 

Тэги: Алексей Панин, Юлия Юдинцева, Алексей Панин интимные фото, интимные фото Алексея Панина, Фото голого Алексея Панина, Алексей Панин занимается сексом, Алексей Панин секс, Алексей Панин самоубийство, Алексей Панин пытался покончить с собой

24.07.2014 08:50