Задойнов обвиняет выигравшую на «Дом-2» квартиру в Москве Алиану Гобозову в «накрутке» голосов

Самая истеричная участница «Дома-2» Алиана Гобозова (в девичестве Устиненко) победила в конкурсе «Человек года 2014». Теперь у нее и сына Роберта есть свое собственное жилье.

Почему только у неё и сына? По всей видимости дальнейшее совместное проживание с мужем Александром Гобозовым в планы Алианы не входит. Пара в последнее время находится на грани развода.

Или это такой «хитрый шаг» чтобы выиграть приз?

На этом настаивает проигравший участник Александр Задойнов. Более того, Санек настаивает, что при голосовании Алиана использовала нечестные компьютерные технологии, позволяющие голосовать самой за себя!

Данная информация просочилась из группы Саши Задойнова.

В настоящее время, по словам Задойнова, уже почти на 100% известно, что Алиана и Светлана Михайловна грубо нарушили правила и на Поляне ждут пересчета голосов.

 

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Александр Задойнов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, новости дом 2 2014, сын гобозова и устиненко, фотографии сына гобозовых, роберт гобозов фото, Алиана Гобозова

18.08.2014 23:35