Новости «Дом-2» сегодня: на смс-голосование Гобозовы потратили 300 тысяч рублей, Задойнову денег не хватило...

"Человеком года 2014" на телестройке "Дом-2" в результате смс-голосования признали Алиану Гобозову, которая в качестве приза получила квартиру в Москве.

Саша Гобозов нечаянно "ляпнул", что крестная Роберта принимала активное участие в голосовании и потратила уйму денег. Целых 300 тысяч деревянных рублей. Впрочем Саша признался, что для крестной его сына это деньги весьма небольшие.

Через некоторое время противники Гобозовых начали активно обсуждать версию, что деньги для смс-голосования крестной дали сами Гобозовы, так как крестная Ирена Рамакаева и её супруг Альберт не блещут богатством и, имея троих детей, вряд ли способны на такое расточительство!

Поклонники Александра Задойнова и Элины Карякиной "версию подхватили". Им как раз не хватало повода, чтобы начать бучу за неправильно выданный приз.

Однако выяснилось, что мама Элины Карякиной тоже весьма потратилась.

Но!

Денег не хватило...

- А сколько сотен тысяч мамаша Карякина положила на телефоны друзей и знакомых? Почему Задойнов со своей сожительницей об этом умалчивают? Рыдай, Карякина, у самой рыльце в пушку! Прогуляйся по форумам, у вашей парочки ни одного положительного коммента, вас НЕ ЛЮБЯТ! Если бы не деньги твоей мамаши, вы с Задойновым даже во второй тур не прошли бы,- считают многие фанаты телестройки.

 

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Александр Задойнов, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, новости дом 2 2014, Алиана Гобозова

25.08.2014 23:35