Анжелика Агурбаш отложила свадьбу с Анатолием Побияхо

43-летняя бывшая супруга «колбасного короля» Анжелика Агурбаш нашла новую любовь в лице алма-атинского бизнесмена Анатолия Побияхо еще в прошлом году. Некоторое время назад пара решила пожениться.

- Он молодой неженатый мужчина, на полгода моложе меня. Четыре года уже как не женат официально. Он не бедный человек. Он молодой бизнесмен, уважаемый в своей стране. Он ресторатор. Мы бережно и трепетно относимся к нашим отношениям. Он очень терпеливо относится к ситуации, которая была в моей жизни. Он не хочет, чтобы я была просто женой, ему нужна рядом самодостаточная, яркая, интересная личность,- рассказывала Анжелика.

Свадьба брачующиеся хотели сделать не в Москве и не в Алма-Ате, а на нейтральной для нее и жениха территории. Платье Анжелике собирался шить Валентин Юдашкин.

Но!

Первый раз свадьба была отменена по совету подруги Анжелики, которая сказала, что если они поженятся, то они испортят отношения, поэтому лучше отложить бракосочетание на несколько месяцев.

Побияхо в прошлый раз на такую причуду согласился.

В настоящее время Анжелика снова перенесла свадьбу из-за настоятельных советов астролога, который рекомендовал не оформлять официально отношения еще год.

Злые языки поговаривают, что Агурбаш просто ищет предлог, чтобы не выходить замуж. Ей и так вполне комфортно...

Тэги: Анжелика Агурбаш, Агурбаш и Побияхо свадьба, Анатолий Побияхо

12.09.2014 10:24