Новости «Дом-2» сегодня: беременная Карякина-Камирен ревнует Задойнова к дочери

Непризнанная королева телестройки «Дом-2» Элина Карякина-Камирен на пару с будущим папашей Александром Задойновым готовится к рождению дочери. Роды должны состояться зимой.

А пока парочка с удовольствием и особым цинизмом "выносит друг другу мозг".

Вот уже четыре дня они поругались и не общаются.

- Я услышала, как Саша сюсюкает со своей дочкой по телефону, и дико заревновала. Мне стало так обидно, что я устроила скандал и очень сильно его побила, а сама на сутки попала в больницу. Он сейчас в Ярославле...Он вообще на меня не тратится! Я ничего и не прошу, но все равно неприятно. Разумеется, когда женщина сама может зарабатывать, то зачем, да? Им Саша отправляет копейки, конечно, тысяч 15, а если вдруг я его упрекну, то он скажет: «А ты что, нуждаешься?» ,- рассказала она журналистам одного популярного издания.

Итог "буйства гормонов" беременной дамочки печален. По её словам, она даже знакомиться с его дочерью не желает, хотя очень "переживает" по этому поводу.

 

Тэги: новости дом 2, Александр Задойнов, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, свадьба Задойнова и Карякиной, Карякина и Задойнов, Карякина и Задойнов свадьба, Карякина беременна

21.09.2014 22:20