Новости «Дом-2» сегодня: фотографии со свадьбы Евгения Руднева и Либерж Кпадону попали в сеть

Участники телепроекта "Дом-2" Евгений Руднев и Либерж Кпадону несколько раз объявляли о своем решении пожениться. Затем решение отменяли. Затем снова объявляли.

Женя Руднев даже как-то заявив, что готов продать свою почку, чтобы собрать необходимую сумму, так как за деньги организаторов проекта им придется весьма серьезно отчитываться.  "За каждую копейку, которая будет потрачена на свадьбу".

В конечном итоге знаменательный час настал. Почку продавать не пришлось.  12 декабря сего года Либерж Кпадону и Евгений Руднев стали мужем и женой. Нет. Наоборот. Женой и мужем.

На невесте было платье белого цвета, а на женихе синий костюм. Обручальные кольца молодоженов были выполнены из белого золота и украшены бриллиантами.

Торжество по этому поводу продолжилось в одном из развлекательных заведений Москвы.
 
«Медовый месяц» молодожены проведут на одном из курортов в южных странах, после чего вернутся на телестройку  «Дом-2» уже в качестве супружеской пары.

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Либерж Кпадону, новости дом 2 2014, Женя Руднев, Кпадону и Руднев свадьба, Кпадону и Руднев, свадьба Кпадону и Руднева

13.12.2014 10:17