Новости «Дом-2» сегодня: откровения Терехина о расставании с Бородиной вышли ему боком

В сети вновь обсуждают расставание экс-участника "Дом-2" Михаила Терехина и его "любви всей жизни" Ксении Бородиной.

Некоторое время назад Ксения написала в соцсетях, что отныне она и Терехин каждый идет своей дорогой и попросила поклонников не задавать ей вопросы по этому поводу.

Они и не задают.

Вопросы стали задавать Мише. Вернее, он решил сам расставить точки над Ё.

Некоторые высказывания Терехина оказались весьма пакостными.

- Вот мне интересно, взрослому мужику, отдыхать с ней и с ее дочерью? Для меня это ад был,- заявил сей господин в разговоре с журналистом Super.ru.

- Я думал, что все у нас общее, а оказалось, что все, что она зарабатывает, — ее и Марусино. А я сам по себе. А смысл тогда в этом всем?- ответил он на набивший уже всем оскомину вопрос по поводу "кто кого содержал".

Вдумчиво прочитав опубликованное интервью Миша пришел в панику и попытался от некоторых выражений откреститься.

- Сегодня совершенно наглым образом вышла статья с моим интервью про наши отношения с Ксенией! Могу сказать что больше половины там вранье и мало того никакого разрешения на публикацию своих слов я не давал а сам разговор был более месяца назад когда у меня был очень сложный период! Но как мне пояснили разговор был записан и руководство без моего ведома решило начать нас с Ксюшей стравливать!- написал он в микроблоге.

Но!

Было поздно.

- Не ввязываюсь я обычно ни в какие интернетдискуссии. Дело это бессмысленное. Да и сейчас обсуждать ничего не хочу. Но, прочитав одно некрасивое интервью "красивого" туловища, все же напишу пару слов. То, что мир изменился и быть на содержании у женщины для современного мужика не стыд, а достижение-уже никого не удивишь. Причем это может быть не только стриптизер, алкаши деревенские и непонятые гении-там же... Я о никчемных мужиках, которых,вопреки здравому смыслу, любят известные и неизвестные девочки... Почему???!!!! Причем, чем очевиднее мужик подонок, тем сильнее надежда, что всё это-наносное, неправда и на самом деле, он не такой!! Потому что таким г***ом просто человек быть не можееет!!! Ведь не может нормальный мужчина даже не пытаться содержать свою любимую женщину, а еще и требовать не копить деньги,ею заработанные!!на квартиру, в отдавать половину ему???!!! Потому что он же смотрел , как она их зарабатывает!!!!! Я делаю страшное одолжение, брезгливость свою прячу, волокусь в 5звездочный отель третий раз в сезон!! Я свою карьеру к твоим ногам бросил!!! Глупо, конечно, просить надеть джентльменскую шляпу туловище без головы... Как минимум-Оскар!удачи!!!!- прокомментировала в Инстаграм данную ситуацию продюсер "Дома-2" Василина Михайловская.

Сколько еще Миша "огребет" увидим в ближайшее время.

 

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Бородина и Терехин, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, дом 2 сегодня, новости дом 2 2015

15.01.2015 18:11