Интимное видео Наташи Королевой с телефона Тарзана бьёт рекорды запросов в Сети

Еще весной 2015 года мошенники украли с телефона Тарзана интимные видеофайлы с участием Наташи Королевой, после чего  требовали за них 50 тысяч долларов.

Платить пара отказалась из-за отсутствия гарантий. После этого злоумышленники разместили ролик в Интернете.

И началось... Поклонники разделились на два лагеря, буквально устроив словесное побоище.

Сама певица отметила, что ничуть не стыдиться себя, поскольку интимная жизнь присутствует в отношениях любой супружеской пары. Собственно говоря, а что её ещё оставалось делать?

Как бы то ни было, интимное видео с участием Наташи Королевой стало лидером запросов в Сети за 2015 год.

Напоминаем, что это не первый случай в жизни Королевой. Фотографии из семейного архива певицы были украдены и опубликованы на интернет портале без ее согласия еще в 2013 году. На фотографиях Наташа позирует в откровенных позах со своим мужем Сергеем Глушко, в простонародье именуемом Тарзан. Тогда Королева и Глушко подали в суд на издание и получили круглую сумму компенсации.

Депутат Милонов тогда заявил, что разврату не место на экране и предложил лишить Королеву звания заслуженной артистки. Но дело с места не сдвинулось.

Тэги: Наташа Королева, Интимные фото Наташа Королева, Наташа Королева и Тарзан, Наташа Королева и Сергей Глушко, Наташа Королева фото, Интимное видео Наташи Королевой

07.01.2016 10:37