Что подарить на Новый год по знакам зодиака?

Александра Скворцова

До Нового года осталось совсем немного!

Поспешите приготовить подарки дла вашего друга Водолея! Наступающий год кота-кролика для него станет успешным и Водолеи встретят 2011 год без прошлогодних проблем и неурядиц, почувствовав при этом прилив жизненных сил, способность к активным действиям.Преподнесите ему в подарок подвеску из горного хрусталя выполненную в ввиде природной друзы! Этот камень станет оберегом для Водолея!Горный хрусталь самый универсальный  кристалл на свете.Он годиться  для  любого целительства,очищения,наполнения  энергией!Что очень вважно для этого знака,так как в этом году Водолеи будут успешны как в работе, так и в любовных делах-приподнесите подруге Водолею розовый кварц или авторское колье,сделанное для вашей подруги с аметистом и розовым кварцем! Они помогут ей в любви ,раскроют ее сердце,уберут страхи,что  приведет к расширению ее поля деятельности. В голову Водолеям придут множество креативных идей, и проявить эти идеи они смогут при помощи своих организаторских способностей и лидерских качеств которые развить помогут изделия с аметистом,камнем,раскрывающим самые сильные стороны Водолеев.Водолееям в Новом году расслабляться не нужно. Чтобы укрепить свои позиции, представителям этого знака придется сосредоточиться на основных направлениях своей деятельности и не жалеть сил для достижения поставленных целей.Подарите им изделия из рутилового  кварца-волосатика-камня деловых людей,камня несущего финансовое благополучие и камня любви!У меня большой выбор изделий из коллекционных камней рутилового кварца! Кольца,серьги и подвесы! Обязательно приходите за подарками для ваших любимых Водолеев!
 
В 2011 году Водолеев ждут благоприятные изменения во всех сферах жизни. Они начинают 2011 год совершенно обновленными, полными творческой энергии. Водолеям в течение года необходимо всего лишь придерживаться выбранного курса.Подарив Водолеям колье из соколинного глаза или кольцо ,можно просто камушек,тем самым вы поддержите его и Водолей сможет подпитаться энергией от этого камня.Тигровый глаз являеться самым сильным оберегом,носите его всегда с собой,если ожидаете словсесной или психологической атаки от вышестоящего  лица или человека,оказывающего на вас эмоциональное влияние.Тем самым Водолеи смогут заключать выгодные контракты,переделать все дела и завершить то,что откладывали в долгий ящик.Вашим любимым Водолееям я предлагаю колье из тигрового глаза в авторском исполнении-очень изящное,предложу авторский комплект из красивого тигрового глаза с вклчениями пиритов.Тигровый глаз в виде камушкаподарите Водолею,предложите положить в копилку и пусть Водолей добавляет в нее ежедневно по монетке-так как тигровый глаз притягивает богатство.Предлагаю для подарка Водолею изумительные авторские колье из жемчуга-в нем ваша дама будет самой неотразимой! Жемчуг помогает женщинам сохранить свою молодость.Он приводит биоритмы женщин в гармонию.Жемчуг усиливает романтическую и возвышенную любвь!Я предложу вам для подарка очень большой выбор жемчуга!

2011 год для Весов станет годом преодоления проблем, которые были связаны с укреплением собственных позиций и достижением успеха в делах. Творческая свобода поможет Весам разрешить финансовые трудности, а также проблемы личного характера. Представителям этого знака Зодиака выпадет шанс проявить себя, используя опыт предыдущего года.Для преодоления финансовых проблем я предлагаю подарить вашей подруге Весам изделие из цитрина-оно смоожет оберегать ее от негативной энергии,так как цитрин не впитывает негативную энергию,а превращает ее в позитивную,что очень необходимо Весам в следующем году! Для более смелых Дам Весов я предлагаю серьги и кольцо из очень крупного и красивого цитрина-камень солнечного света-он поможет развить интуицию и подсказать вам верное решение.Для мужчин можно подарить камушек цитрина,который участвовал в обряде процветания -чтобы зарядить цитрин энергией изобилия-положите его рядом с горящей свечой желтого цвета на рассвете.Держать его надо в кошельке,чтобы притягивал богатсво.Очень стильный браслет из дымчатого кварца или раух-топаза,совершенно шикарная подвеска из него же послужит для Весов  отличной защитой от стресса, поможет сохранитьсамообладание,укрепит решительность и стоикость!.Дымчатый кварц научит Весы как расстаться с тем, что является более не нужным для человека!

Если у вас есть друзья Скорпионы,то поддержите их! Так как для Скорпионов 2011 год станет очень сложным и в житейских делах и в профессиональной сфере. Семейные отношения и любовные связи будут проверяться на прочность. Большая часть энергии Скорпионов в 2011 году уйдет на урегулирование этих вопросов. Больших усилий будет стоить удержать то, чего они достигли в прошлом.Но не стоит отчаиваться! У нас впереди новогодняя волшебная ночь и подарите -ка своему скорпиончику-любимой красивую подвеску из лунного камня адуляра! Ведь вы любите своего скорпиона и хотите,чтобы все у нее сложилось прекрасно и тогда  ваши семейные отношения остануться прочными.Адуляры способствуют укреплению семейных отношений,он тесно связан с человеческими эмоциям, поможет вам сгладить нервную напряженность.Он успокаивает ум,утихомиривает страсти! Подарите подвеску или шикарный комплект в авторском исполнении,а может неотразимый браслет из этого мистического камня-адуляра! Для сохранения семейных отношений,для поддержания  профессиональной деятельности-подарите скорпиону изделия из бирюзы-из натуральной бирюзы.Я предлагаю вам серьги из казахстанской бирюзы,кольца и в моей коллекции есть кольцо из бирюзы,привезенной с Монголии-синей! Бирюза камень любви! Камень процветания! Она помогает своему носител сохранить свое здоровье и свою любовь! Дорогие мои,когда вы будете дарить изделие из камня,то вложите в них,пронесенное через сердце все что вы хотите пожелать своим друзьям! Камни-обязательно услышат  вас! И людям,которым вы готовите подарок,будет намного легче переносить какие-то временные сложности!                                                                                                                                              

В 2011 году большинство Раков начнут изменять свое отношение к жизни, менять планы, а некоторые могут показать себя с новой стороны. В этом году Раков ждет прибавление духовных сил и мудрости, что поспособствует новому пониманию свое места в жизни, единению с миром и природой. Интуиция Раков значительно усилится, в результате чего Раки смогут на подсознательном уровне чувствовать неприятности и находить пути выхода из сложившейся ситуации. И вот-чтобы Ваших Раков интуиция не подвела-то им необходимо подарить колье,которое я смогу выполнить для вашей Любимой Ракини из аметиста-это будет мощное защищающее колье,оно поможет противостоять негативным атакам и преобразовывая их в любовь.Аметист прекрасный целитель и очиститель-это сильный духовный камень.Этот камень наиболее глубоко работает с подсознанием,развивает интуицию,которая Ракам необходима в следущем году.Если вы приобретете кольцо из аметиста,то вы сможете повысить свою способность узнавать истину и говорить о ней.Если же вы,хотите узнать правду о себе,о вашей связи с миром и лучше понять жизнь,то аметист надо носить регулярно!В 2011 году у Раков наладятся отношения с коллегами,руководством и подчиненными,чтобы все это сохранить,носите изделия из кошачьего глаза! Чтобы никто не смог вам испортить ваши отношения.Да и выгодные знакомства                                                                                                                                                  

В 2011 году взаимоотношения Дев с их коллегами, начальством и подчиненными станут намного лучше. Проявив упорство и труд в профессиональной сфере, Девы смогут получить материальное поощрение (прибавка к зарплате, появление новых источников доходов) и награду в духовном плане (более приветливое отношение людей). В 2011 году проблемы во взаимоотношениях отойдут на второй план. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что Девы получат возможность улучшить свое благосостояние и социальное положение. Наиболее благоприятным временем для роста в профессиональном плане будет начало 2011 года. В феврале 2011 года Девам лучше заняться своим здоровьем и проявлять осторожность в бизнесе.Для того,чтобы бизнес у дев складывался отлично-подарите изумительной красоты подвеску из зеленого хризопраза! В моей коллекции есть завораживающей красоты экземпляры этого красивейшего камня! Камень банкиров- его еще называют! Но-это не значит,что банкиры в нем только ходят-просто сильная вибрация этого камня помогает вам сохранить ваше дело без завистливых взглядовконкурентов.Начальнику Деве преподнесите изделие из оникса,да и вообще-мужчинам надо бы иметь в своем обиходе или фужеры из оникса или яблоко,ксатати,я могу вам предложить и рассказать,что даст вашему избраннику подаренный оникс.Он несет в себе очень много интересного!Не зря ведь его называют камнем вождей! Представляете какая сила вложена в этот камень! Подарите гранаты неимоверной красоты колье из чешских пиропов!                                                                                                        

Год Кролика или Кота слегка изменит обычную жизнь Близнецов (таких веселых и жизнерадостных) - в этом году предстоит углубиться в свой внутренний мир, уединиться, проявить невероятную сдержанность. Близнецы в это время будут воздерживаться от излишних контактов, за исключением деловых - вынужденных и крайне необходимых. Но скорее всего представители этого знака воспримут такое уединение как возможность прислушаться к себе, спокойно обмозговать свои планы.Преподнесите в виде Новогоднего подарка Близнецам кольцо или комплект -серьги и кольцо из турмалина! Это обязатльно поднимет им настроение! И их уединение не окажеться таким грустным!Турмалин-мистический камень-сохраняющий женскую красоту и молодость.Снимает чувство страха и беспокойство-что необходимо Близнецам,для углубления в свой мир,если подарить турмалин ввиде камня мужчине,то он даст ему победу и счастье,полную трансформацию сексуальной энергии,укрепит брак и потенцию!А ношение розового турмалина в виде кольца женщинам призовет страстную  и нежную любовь!Если туралин избрать как амулет,то избавит вас от мук необоснованной ревности!    

                                                                                                                                                                                                            Наиболее серьезных перемен в 2011 году представителям знака Рыбы стоит ждать в личной жизни, особенно в семейных взаимоотношениях. Многие Рыбы почувствуют потребность создать или укрепить семейный очаг. У них появится шанс наладить отношения с родными!Сильным камнем для рыб являеться аквамарин! Обладательница такого талисмана станет счастливой в семейной жизни,аквамарин усмиряет ссоры и страсти!Этот камень называют еще ,,камень храбрости,.Аквамарин укрепляепт нервную систему,а созерцание  его-благотворно влияет на зрение.Буквально не так давно в мою коллекци поступило интереснейшее кольцо из аквамарина! Если вас заинтересовал этот камень,то можно предложить еще и бусы,так как он излечивает горло.Рыбам хорошо подарить сердолик-это женский камень.он как раз и поможет  им укрепить семейный очаг! Интереснейшие колье я предлагаю любительницам сердолика,а если вы любите быть индивидуальной,то по вашему желанию.я исполню для вас колье амулет-именно исполню-камень -как музыка-ношение сердолика наполнит ваше сердце музыкой любви! Прекрасные серьги к колье из сердолика обязательно понравяться вашей даме!Подарите своей Рыбке нитку жемчуга-это из ее стихии,он придаст ней уверенности и поддержит в любви,коралл-розовй или красный предаст сексопильности!В 2011 году события в сфере личных отношений Рыб развиваются ярко и стремительно. Тех представителей этого знака, которые еще не нашли партнера, ожидает судьбоносная встреча в феврале.Для вас надо обязательно сотворить колье из розового кварца и сердолика-с добавлением еще некоторых мистических камней и все предсказание о создании семьи-сбудуться! Не забывайте-ведь впереди нас ждет совершенно потрясающая новогодняя ночь-ночь исполнения наших самых заветных желаний!!

Что же все таки подарить своим дорогим и близким в эту новогоднюю ночь! Для рожденных в год Козы, Лошади, Собаки, Быка и Дракона - этот год будет наиболее удачным. Пользуйтесь моментом: начните новое дело и удача будет вам сопутствовать! Но,чтобы ее не спугнуть-обязательно надо иметь оберег ,хотя бы в виде простого камушка,который будет висеть у вас на шее или лежать в кармане! Подарите представителям этого знака-камешки обереги из кошачьего глаза,тигрового глаза,агата,бирюзы! Можно носить кольцо из этих камней.который станет вам вашим оберегом! Для вас я смогу индивидуально сотворить интереснейшее колье из камней оберегов и следущий год для вас станет самым счастливыс годом! Так как страхи все ваши уйдут и ваше сердце откроется для новых встреч и новых начинаний! Труднее придется рожденным в год Тигра, Петуха и Обезьяны. Год Кролика потребует от вас поднапрячься для достижения поставленных целей и не растерять накопленного благополучия,Но-мы на пороге чудесной новогодней ночи-ночи волшебницы.котора бывает только один раз в году-для рожденных под этим знаками-подарите цитрин-камень хранитель процветания,бирюзу-камень хранитель семейного очага,розовый кварц-камень сердца и вложите в них всю вашу любовь-и все горести и печали пройдут мимо ваших близких!

С уважением к вам, Александра Скворцова, Авторская студия натуральных камней «Злата», Тюмень

Тэги: камень, натуральный камень, Александра Скворцова, литотерапия, агат, нефрит, сердолик, Злата, женская измена, мужская измена, что приготовить на новый год, что подарить на новый год


Просмотров: 18342