Где купить шоколадно-ореховую и шоколадно-молочную пасту разных торговых марок?

Сфера-9

Торговая компания «Сфера-9» официальный представитель  Prosto Petro Group предлагает любителям сладкого шоколадно-ореховую и шоколадно-молочную пасту под различными торговыми марками.

В настоящее время очень многие компании начинают предлагать потребителю различные пасты. Чем же в этой ситуации отличается наша компания и продукция под нашими торговыми марками? Большинство компаний, производящих сегодня в России шоколадные пасты, только недавно выбрали это направление производства. Для нас же это стратегическое направление, которым мы занимаемся уже много лет. Иными словами, мы умеем это делать и знаем, как произвести вкусный продукт, который нравится потребителям. Покупая пасты под нашими торговыми марками, Вы можете быть уверены, что покупаете лучший продукт на рынке.

Какао, являющееся одним из важнейших ингредиентов в наших пастах, обладает рядом полезных свойств. Микроэлементы, содержащиеся в нем, увеличивают работоспособность, стимулируют умственную деятельность, улучшают память и даже способны помочь человеку справиться с депрессией, повышая настроение.

Prosto Petro Group - крупнейший на сегодняшний день производитель шоколадных паст в России. Современное оборудование и новейшие технологии, используемые компанией, позволяют соблюдать все необходимые условия для производства продукции мирового уровня.

За десять лет работы наша компания сумела добиться того, что бренды -"Буренка", "Бурёшка", "Белиса" и "Тикли" - стали известны покупателям во всех регионах России и ряде зарубежных стран.

Подробнее: справочная служба Екатеринбурга

 

Тэги: справка, справочная служба, справочная служба Екатеринбурга


Просмотров: 17379