Где купить откатные ворота в Екатеринбурге?

Компания «РЕАЛ» является одним из признанных лидеров среди производителей и поставщиков автоматических ворот, рольставней, перегрузочного оборудования, решеток, заборов, кованых изделий.

За пять лет успешной работы наша компания реализовала десятки проектов, как для частных клиентов, так и для крупных предприятий. Каждый завершенный проект индивидуален и сделан с учетом самых строгих и самых разносторонних требований заказчиков. Внимание и учет пожеланий каждого клиента – вот главная составляющая нашей работы.

Каждый этап работ выполняется высококвалифицированными специалистами под контролем опытных менеджеров, которые всегда готовы ответить на вопросы клиентов и учесть пожелания. Согласованная работа нашей команды – залог высокого качества нашей продукции.

Откатные ворота - оптимальный вариант уличных ворот. Откатные ворота удобны в эксплуатации, не требуют расчищения снега зимой. Благодаря тому, что полотно ворот откатывается в сторону, вдоль забора или стены, они экономят пространство на участке. В этом преимущество откатных ворот по сравнению с распашными воротами.

Принцип работы откатных ворот: при открытии ворота откатываются в сторону, открывая проход.


Подробнее на сайте справочной службы Екатеринбурга

Тэги: Реал, справка, справочная служба, справочная служба Екатеринбурга, автоматические ворота, защитные рольставни, откатные ворота, распашные ворота


Просмотров: 17196