Прессовое оборудование отечественного производства. Плюсы использования.

WWW.1-TOP.RU экология занимается производством отечественного прессового оборудования. Благодаря соответствию всем требованиям ГОСТа наши прессы надежны и долговечны в использовании, а также имеет оптимальное соотношение высокого качества, соответствующего европейским стандартам, и достаточно низкой цены.

Прессовое оборудование выгодное приобретение для любого предприятия, как большой компании, так и небольшого офиса. Используя гидравлический пресс организация существенно экономит на такой статье расходов бюджета, как транспортировка мусора, затраты при этом снижаются в 5-10 раз. Ни для кого не секрет, что стоимость вывоза отходов, как и их утилизации зависит от общего объема груза. При использовании прессового оборудования объемы существенно снижаются, уменьшается время на погрузку мусора и его вывоз.

Все зависит от вида мусора и сколько места он занимает. Вы можете использовать пресс для бумажных изделий (листы, картонные коробки), для пластиковых, полимерных, ж/б, алюминиевых и некоторых других. Все прессы делятся на несколько видов, каждый из которых специализируется на типе отходов, объеме утилизации. Это дает возможность индивидуально подобрать оборудование по типу производства или торговли. Например, прессы серии «мини» используются в офисах, гостинницах, частных цифровых типографиях и т. д. Прессы серии «стандарт» на крупных предприятиях, позволяют обрабатывать до 15 тонн любых отходов. Окупаются менее, чем за полгода.

Если предприятие занимается производством пластиковых изделий, то прессовое оборудование может принести и дополнительный доход. Например, не будет необходимости хранить на большой площади изделия с браком или выбрасывать. При эксплуатации пресса, сокращается место для хранения отходов, а затем тюк можно переработать еще раз.

Кроме того наша организация принимает на утилизацию полимерные отходы (типа ПВХ труб, пленку, пластиковые бутылки, использованные полиэтиленовые пакеты, тюбики, крышки и т. д.)

Так же в наличии есть дробилки марки AMD по ценам производителя, которые набирают все большую популярность среди предприятий с большим количеством отходов.

Приобретать прессовое оборудование от производителя выгоднее всего. Покупая прессы у нас, Вы не будете переплачивать за услуги посредников или за раскрученный бренд, при этом получите надежное и качественное оборудование по оптимальной цене.  

Тэги: н


Просмотров: 12135