Команда екатеринбургского филиала «УралГУФК» заняла второе место на турнире по хоккею среди студенческих команд ВУЗов УрФО

С 30 марта по 1 апреля в Тюмени прошли финальные матчи по хоккею среди студенческих команд Уральского Федерального округа дивизиона «Бакалавр».

В первом матче наши хоккеисты в упорном матче обыграли хозяев турнира, команду Тюменского индустриального университета (ТИУ) со счетом 3-2. Две шайбы в этом матче забил Егор Волков.

В следующей игре была одержана уверенная победа над хоккеистами Тюменского государственного университета со счетом 5-1. К сожалению, в этой игре серьезную травму получил капитан команды Дмитрий Берлет.

В заключительном матче наши хоккеисты встретились с командой «УралГУФК» г. Челябинск. Это был решающий матч, в котором решалась судьба первого места и выход в следующий раунд соревнований Российской студенческой хоккейной лиги. В напряженном матче команда Екатеринбургского института физической культуры (филиал) «УралГУФК» уступила в овертайме со счетом 3-4 и в итоге заняла второе место.

Тэги: УралГУФК, новости екатеринбурга, Екатеринбургский филиал УралГУФК


 

Просмотров: 10472