Как выучить иностранный язык?

Спрос на сотрудников, владеющих иностранным языком, был всегда. Причем если еще пару лет назад основной спрос формировался за счет требований к руководящему составу, то сейчас компании все чаще нуждаются в узких специалистах – инженерах, программистах, строителях со знанием языка. Однако практика показывает, что такие специалисты не владеют иностранным на нужном уровне даже после окончания вузов.

–Проблема  решаема, - говорит Анна Темир, директор «АНТ-центра».

– Мы занимаемся корпоративным обучением уже два года. Проводится тестирование, определяется уровень знаний, формируется группа, преподаватель приходит к вам в офис в любое удобное для вас время – ничего сложного.
В зависимости от поставленных задач, вырабатывается график занятий. Это сугубо индивидуально. Иногда приходится заниматься с клиентом по «интенсивному» методу. Конечно, ускоренное обучение – не очень эффективная вещь, но в некоторых ситуациях это единственный вариант. И мы делаем все возможное, чтобы достичь максимального результата за минимальные сроки, если это необходимо.
 
Обязательно учитывается сфера деятельности и специализация предприятия, соответственно подбирается учебный материал. Основы, базовые знания - стандартны, но более глубокие знания зависят от потребностей  - строительство, IT-технологии, гостиничный бизнес, юриспруденция…

«АНТ-центр»

Тэги: АНТ-центр, Анна Темир, иностранный язык

02.11.2009 19:32