Как подготовиться к экзаменам по иностранному языку?

Современный мир предъявляет нам совершенно другие требования, чем  нашим родителям. Нашим детям приходится намного сложнее, чем нам… При устройстве на работу одного диплома о высшем образовании уже недостаточно.
А английский в формате ЕГЭ требуется теперь практически на всех факультетах практически всех ВУЗов…

Анна Темир, директор «АНТ-центра».

- Наша языковая школа – выбор тех, кто решил серьезно заняться изучением иностранных языков. Индивидуальные, групповые и корпоративные занятия  позволяют выбрать и график, и  коллектив людей, с которыми Вам предстоит учиться. Обязательно первичное тестирование с последующим собеседованием: при формировании группы мы учитываем  в первую очередь уровень знаний, а затем и цель, и сроки, и даже психологическую совместимость.

- Можно ли выучить иностранный, допустим, за  месяц?

- Честно? Нет. За короткий период можно освоить лишь туристический минимум. Для прохождения собеседования в серьезную компанию или тестирования в посольстве   этого, как вы понимаете, мало.
Приходите к нам, наши преподаватели «разговорят» любого, даже не владеющего языком, человека, но время для этого им все-таки необходимо! Время и ваше желание учиться.

- А если есть желание, но  нет способностей к языкам?

- Если у вас  есть цель, которую нужно достичь  –  у вас есть и способности, и возможности,  главное – верить в себя и заниматься. Результат вам очень понравится!


- В вашем центре готовят  к экзаменам в школе?

- Да, конечно. Занятия  проходят индивидуально, а также в «малой» группе, два-три человека, но не больше – иначе страдает качество обучения. Чем раньше ребенок начнет готовиться – тем больше наши преподаватели смогут ему дать. Формат ЕГЭ требует высокого уровня знаний – необходимо уделить внимание аудированию, чтению, лексике, грамматике, свободно владеть  и устной речью, и письмом.
 
Я знаю, что многие школьники сейчас стоят на распутье – а поступать ли им туда, куда они собирались, поскольку многие не были готовы к тому, что придется сдавать ЕГЭ по английскому языку. Не отступайте, все в ваших руках!

Приходите к нам – вместе мы не только английский выучим, но и горы свернем!

«АНТ-центр»

Тэги: АНТ-центр, иностранный язык

23.11.2009 12:19