Конкурс красоты «Мисс и Мистер Горный университет»

Десять очаровательных девушек и десять достойных юношей 26 марта выйдут на подиум ежегодного студенческого конкурса красоты «Мисс и Мистер Горный университет». Председатель жюри – заслуженный деятель искусств РФ Игорь Лейфель.

Весенний турнир молодости и красоты в Горном университете пройдет в 14-й раз. Студенты весь год серьезно готовятся к нему, проходят кастинг, изучают ораторское мастерство, учатся красиво говорить, танцевать, стильно одеваться… словом, делают все, чтобы стать звездами. Будущий ювелир Араксия Агаджанян, чтобы эффектно выглядеть даже похудела на 6 кг.

Конкурсантам предстоит пройти всевозможные испытания в романтическом путешествии по Европе. Во Франции они должны спеть по-французски, в Германии в качестве гидов провести экскурсию по Дрезденской галерее и достопримечательностям Берлина, а в Англии нанести визит самой королеве, причем вести с ней светскую беседу на английском языке. На побережье Греции участники конкурса попадут прямо на дефиле в купальных костюмах, а в Италии они примут участие в конкурсе танцев… Приключения студентов закончатся на сцене родного вуза, где девушки в свадебных платьях, а юноши в мундирах горных инженеров исполнят венский вальс.
Кому жюри вручит корону и титулы конкурса красоты будет зависеть от мнения председателя Игоря Лейфеля, замдиректора Свердловской музкомедии, если, конечно, у него не закружится голова…

Конкурс красоты состоится 26 марта в 17.30 по адресу: Екатеринбург, пер. Университетский,7. Актовый зал.

Тэги: Уральский государственный горный университет, конкурс красоты

25.03.2010 20:20