Ландшафтный дизайн и благоустройство территории: cтуденты заменяют мигрантов

Ландшафтная компания «Зеленый мир» подписала соглашение с рядом студенческих отрядов   г. Екатеринбурга о сотрудничестве.

Теперь ландшафтный дизайн и благоустройство территорий будут выполнять уральские студенты.

- Cейчас, когда люди, особенно в областных городах,  испытывают материальные трудности, мы просто не имеем морального права набирать иностранную рабочую силу. Поддерживая сегодняшних студентов мы помогаем родителям этих детей и даем  будущее нашим молодым специалистам. Ведь причины миграционных процессов экономические и решать их надо тоже чисто экономическими путями,- заявил «0-50.ru» директор ландшафтной компании «Зеленый мир» Игорь Гиндулин.

- Очень рассчитываем, что и другие компании последуют тем же путем, а заказчики в погоне за копеечкой экономией не забывали о том, что они тоже часть нашего общества. 

Тэги: ландшафтный дизайн, благоустройство территории, Зеленый мир, Игорь Гиндулин, клининговые услуги, озеленение интерьеров

11.04.2010 18:31