9-10 апреля состоялась международная туристическая выставка – главное туристическое событие сезона.

Лето 2010 началось! 9-10 апреля состоялась традиционная международная туристическая выставка – главное туристическое событие сезона. 200 участников из 22 стран тысячи посетителей, море информации, незабываемые впечатления от гостеприимства, которое проявляли представители компаний.

В работе выставки активное участие приняли студенты кафедры туризма Екатеринбургского института физической культуры (ЕФ УралГУФК). Ребятам предоставилась замечательная возможность посетить мастер классы, семинары и презентации, проводимые крупнейшие российскими и зарубежными туроператорами, турфирмами России, гостиницами и национальными представительствами. Студенты получили уникальный опыт по организации и проведению презентаций и семинаров посетив мероприятия, проводимые туристическими фирмами «НЕВА», «ТЕЗ ТУР», презентацию летних программ от «Coral travel», представление программ по Израилю ATLANTIS TRAVEL&TURISM, семинары «Современные технологии в туризме: как поднять продажи в отеле и на курорте. Международная кухня и российский клиент» и «Словакия: отдых по русски. Презентация отелей в рамках проекта VSlovakii.ru».

В рамках выставки были проведены переговоры об организации практики студентов и о сотрудничестве Екатеринбургского института физической культуры с рядом туристических компаний и отелей Екатеринбурга, Казани, Австрии, Туниса.
Это уже не первое участие студентов Екатеринбургского института физической культуры (кафедра туризма) в подобных мероприятиях и каждый раз студенты открывают для себя новые горизонты будущей профессиональной деятельности.

Тэги: Туризм, УралГУФК, Свердловская область, Екатеринбургский институт физической культуры, выставка, Уральский государственный университет физической культуры

13.04.2010 16:30

студенты Екатеринбургского института физической культуры (кафедра туризма) на выставке