Областной конкурс «Школьных компаний»

19 и 20 апреля факультет Бизнеса и управления Гуманитарного университета (г. Екатеринбург) совместно с Дворцом молодёжи (по адресу пр.Ленина 1) проводит областной конкурс "Школьных компаний". На мероприятие приезжают ребята не только из Екатеринбурга но и с других городов области.

Ребятам предстоит пройти несколько этапов соревнования. За работой ребят будет следить жюри факультета Бизнеса и управления Гуманитарного университета.

Личные испытания - это теоретические ответы на тесты (вопросы экономического содержания, по предпринимательству, менеджменту, маркетингу и рекламе), решение задач по экономике и менеджменту.

Командные соревнования - здесь ребята будут участвовать в творческом конкурсе (они создадут компанию , разработают бизнес план, проведут маркетинговые исследования, сделают презентацию своей компании и предложат уникальный продукт). Игра обещает быть интересной и увлекательной.

По итогам игры будут выявлены победители в личном первенстве, в командных соревнованиях, и определены 6 номинаций.
Победители и призеры в личном первенстве получают диплом, подписанный министром образования Свердловской области, а победитель становится кандидатом (т.к. идет еще отбор) на получение премии губернатора Свердловской области или премии для поддержки талантливой молодежи.

Все участники получат памятные призы и сувениры.

20 апреля во дворце Молодёжи пройдут защиты исследовательских проектов социально- экономического направления. В этом испытании будут выявленны 3 основных победителя.

Тэги: Гуманитарный университет, Дворец молодежи

19.04.2010 14:43