Система автоматизированного управления учебным процессом стала доступна.

В конце апреля директор Уральского филиала «СПГУВК» Е.П. Набережнева и Е.Г. Ямбаршева, заместитель директора по УМР, прошли обучение и получили свидетельства о повышении квалификации по программе «Информационные технологии в сопровождении процедуры аккредитации и управлении учебным процессам». Организатором курсов стал ГОУ ВПО «Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса», при поддержке Лаборатории ММИС и ФГУ «Информационно-методический центр анализа» г. Шахты Ростовской области.

В ходе обучения была рассмотрена работа в системе автоматизированного управления учебным процессом по следующим направлениям: технологии представления учебных планов в ИМЦА при прохождении государственной аккредитации; формирование и распределение учебной нагрузки; рабочие программы дисциплин, семестровые графики групп; управление контингентом студентов и абитуриентов, учет и анализ успеваемости; автоматическое составление расписания занятий. Занятия проводили высококвалифицированные преподаватели и в том числе директор ИМЦА Мальцев Игорь Михайлович.

Тэги: СПГУВК, Елена Набережнева

06.05.2010 13:24

Набережнева Е.П., Директор Уральского филиала «СПГУВК» Ямбаршева Е.Г., Зам.директора по УМР Мальцев И.М. (в центре), Директор ИМЦА