Виртуальные друзья Николая Косарева: Ильмира и Антон

Социальные сети в интернете продолжают находиться на пике популярности. Уникальная Корпоративная социальная сеть Горного университета vgornom.com, объединившая студентов, сотрудников, выпускников и абитуриентов вуза тоже набирает обороты.

Данная сеть появилась на свет в августе 2009 года и была создана именно для внутрикорпоративного общения. Составлять конкуренцию сетям общего пользования vgornom.com даже не планировала. Участников сети объединяет одно – принадлежность к горняцкому братству. Будущие студенты с удовольствием становятся пользователями сети, дружат с ректором и получают советы от старших наставников – сегодняшних студентов.

Ильмира Шаригина или просто Эля заканчивает школу №44 г. Режа и мечтает поступить в Уральский горный на кафедру экономики и менеджмента. В своем дневнике Эля рассказала, что поставила перед собой цель поступить именно в Горный, и уверена в своих силах. Как говорит девушка, главное верить и всё получится. Побывав в УГГУ, Эля познакомилась с самым неординарным студентом вуза Михаилом Потаповым. Даже фото осталось на память. Но всё-таки этот пушистый парень остался для нее загадкой.

Из дневника Ильмиры: «Из музыки предпочитаю в основном электронную: minimal, DnB, house, так же не против иногда послушать альтернативу и рэп (лирический).
Не терплю обмана, поэтому сама врать не умею. Не люблю лицемерных людей, приветствую позитивных, умных, общительных».

Не менее интересный абитуриент - выпускник екатеринбургской школы №23 Антон Вертюх. Выбор факультета гражданской защиты в УГГУ не случаен, ведь у него отличная спортивная и военная подготовка. Антон заканчивает класс оборонно-спортивного профиля. В социальной сети он активно выкладывает фотоальбомы и музыку. Вообще Антон – разносторонняя личность, снаружи – он воин, а внутри поэт. Вот одно из его произведений:

Стих о жизни
Повернуть время вспять!?
Что стоит для тебя!
Ничего! Лишь пустые слова
Так и тянут в иной мир тебя!
Мир ошибок, мир слёз...
Там ты не один в стране грёз!
Поверь, ты не один,
Мир полон сил!
Живи дальше, беги, лети, дыши,
Но не пытайся сбивать столбы
На своём пути!.
Ведь существуешь только ты
И мечты твои! 

Вот такие целеустремлённые и талантливые школьники поступают в Горный университет.

Тэги: Уральский государственный горный университет, Виртуальные друзья Николая Косарева

14.05.2010 16:22

Ильмира Шаригина Ильмира и Миша Потапов Антон справа Антон в компании друзей