День факультета компьютерных технологий Гуманитарного университета

День факультета стал прекрасной традицией и все, кто закончил или учится сейчас на Факультете компьютерных технологий Гуманитарного университета (Екатеринбург), знают, что весной надо запланировать сутки свободного времени. Это для большинства – замечательные «сутки». Организаторами праздника являются сами студенты.

Идеальным местом для проведения праздника традиционно является туристическая база. Студенческий совет придумывает общую тематику дня факультета, от которой в дальнейшем и отталкивается весь «сюжет» праздника. В прошлом году, например, тематикой была спортивная игра “Зарница”. Развлечения и спорт на свежем воздухе – что может быть лучше!

Помимо самой зарницы было много познавательных и развлекательных мероприятий: днем - презентации наших выдающихся студентов, юмористические номера от дипломников, ночью – барбекю у костра и дискотека. Прекрасно осознавать себя одной, единой командой. Вне зависимости от возраста, статуса и положения! И здорово, что есть такой праздник – День факультета компьютерных технологий, когда можно забыть про «большой» бизнес, научные статьи, заботы о приближающейся сессии.

Этот год не исключение. Организация праздника уже в самом разгаре! День ФКТ будет проводиться с 6 на 7 июня. Уже выбрана туристическая база, на которую уже собираются поехать большое количество студентов, выпускников и сотрудников факультета. А тех, кто еще по какой-то причине не знает про этот праздник, ФКТ приглашает провести время в дружеской обстановке в атмосфере исконно русских развлечений!

Дополнительную информацию Вы можете узнать в деканате факультета компьютерных технологий.

Тэги: Гуманитарный университет, факультет Компьютерных технологий

26.05.2010 16:37