Виртуальные друзья Николая Косарева: Александра и Иван. Количество влюбленных пар во vgornom.com растёт

Корпоративная социальная сеть Уральского горного университета помогает юным и влюблённым пользователям строить отношения. Ребята через сеть оказывают друг другу знаки внимания, дарят виртуальные подарки, размещают совместные фотографии. Эти важные мелочи просто необходимы в амурных делах. Абитуриенты Горного университета Александра и Иван уже больше года влюблены друг в друга, о чём с удовольствием рассказывают во vgornom.com.

Ваня заканчивает Асбестовский Политехникум, Саша – асбестовскую школу №21, и в Горный они хотят поступать вместе. Правда есть одно «но»: Ивана забирают в армию, поэтому в один год ребятам поступить не удастся. Но это их не сильно расстраивает. В техникуме Ваня учится на электрика, и у него есть цель - продолжать осваивать эту интересную и нужную профессию, только уже в высшем учебном заведении – Уральском государственном горном университете. Так что уже через год и Ваня станет настоящим горняком.

Саша выбрала для себя факультет геологии и геофизики и сейчас добросовестно сдаёт выпускные экзамены. Ребята приезжали в Горный на День открытых дверей, после чего поделились своими впечатлениями с ректором Николаем Косаревым: «Очень хотелось бы поступить к Вам в университет, понравилась тёплая атмосфера в вузе, даже трудно передать свой восторг». Для Саши и Вани пока остаётся загадкой тот факт, как Николай Петрович успевает уделять внимание каждому своему абитуриенту и студенту, найти к каждому подход, и откуда у него столько неиссякаемой энергии.

Тэги: Уральский государственный горный университет, Виртуальные друзья Николая Косарева

04.06.2010 15:13

Ваня и Саша Ваня и Саша Саша Саша