Виртуальные друзья Николая Косарева: Юлия и Дмитрий. Девушки-программисты, а мальчишки-экономисты

Ушло то время, когда юноши выбирали для себя будущее заводского инженера, а девушки – бухгалтера. Сегодня, в XXI веке, каждый может выбрать то, что ему по душе и не следовать никаким канонам.

Вот, например, будущий горняк, выпускник екатеринбургской школы №20 Дмитрий Хавронин выбрал для себя специальность «Экономика и управление на предприятии». Абитуриентка из Красноуральска Юлия Фархутдинова, окончив Уральский государственный горный университет, станет программистом. Ребята решительно настроены стать настоящими горняками и являются одними из самых активных пользователей Корпоративной социальной сети УГГУ.

Вообще, абитуриенты Горного университета – личности разносторонние. Юля и Дима – не исключение. Дмитрий Хавронин живёт КВНом и автомобилями, Юлия окончила Школу искусств по классу «живопись», занимается волейболом и мечтает профессионально заниматься танцами. В Горном нет преград, чтобы развивать и приумножать свои таланты, поэтому ребята уже чётко определились с будущим вузом. «Я очень хочу развиваться, как личность и индивидуальность, поэтому я очень хочу поступить в Горный университет!» – рассказывает Юля.

Тэги: Уральский государственный горный университет, Николай Косарев, Виртуальные друзья Николая Косарева

11.06.2010 16:35