Факультет компьютерных технологий открывает двери для иностранных учащихся

Как сообщили информационному агентству «0-50.ru», факультет компьютерных технологий Гуманитарного университета планирует обучение иностранных студентов по специальности «Прикладная информатика в экономике».

Обучение по специальности «Прикладная информатика в экономике» соединяет традиционное образование с современными инновациями российского и западного бизнес-образования. Специальность открывает фантастические возможности. IT-технологии сегодня задействованы практически в любой сфере. Этот новый интеллектуальный инструмент работает на принципиально ином уровне — как экскаватор вместо лопаты.

Наряду с практическими навыками работы с вычислительной техникой, студенты получают углубленные знания в области экономики, информатики, общей и экономической статистики, экономико-математических методов, бизнес-планирования, управление проектами. Они овладевают навыками предпринимательства и бизнеса, современными методами конкуренции, антикризисного управления. Выпускники получают все необходимые знания для работы управленцем в условиях рыночной экономики.

В рамках приемной кампании Факультет компьютерных технологий  готов начать работу с однородными группами от 20 человек. Индивидуальный подход гарантируется!

Факультет компьютерных технологий Гуманитарного университета

Тэги: Екатеринбург, Гуманитарный университет

11.06.2010 19:49