Виртуальные друзья Николая Косарева: Екатерина и Александр. Нижние Серги – город, который сближает

Город Нижние Серги, расположенный на западном склоне Среднего Урала, не пустой звук для ректора Уральского горного университета Николая Косарева. Это родной и горячо любимый город Николая Петровича. Не менее сильные чувства к Нижним Серьгам испытывают и абитуриенты УГГУ, активные пользователи Корпоративной социальной сети вуза Екатерина Чащина и Александр Сорокин.

Катя занимается фотографией и во vgornom.com разместила фотоальбом о родном городе, где запечатлела красоты самого дорого места на Земле. Её работы вызвали бурю восторга и трепета в душе Николая Косарева. Вообще, Катя – очень разносторонний и творческий человек. Девушка с детства любит рисовать, 5 лет занималась в художественной школе, окончила курсы английского языка, а сейчас осваивает музыкальное искусство, обучаясь игре на гитаре. Сергей тоже неравнодушен к музыке, он размещает в сети любимые трэки, а также вступил во vgornom.com в клуб по интересам «музыка».

Выпускники нижнесергинской школы №2 Катя и Саша уже определились, что высшее образование будут получать в Уральском горном университете, с ректором которого их объединяет родной край.

Тэги: УГГУ, Уральский государственный горный университет, Николай Косарев, Виртуальные друзья Николая Косарева

28.06.2010 11:19

Катя Катя Саша