Гуманитарный университет: Высшее образование в сокращенные сроки

Последний шанс стать специалистом с высшим образованием в сокращенные сроки! На факультете компьютерных технологий Гуманитарного университета продолжается прием документов на очно-заочную форму обучения на базе среднего профессионального и высшего образования. Занятия начнутся 1 декабря 2010 года. Мы предлагаем сокращенные образовательные программы для людей с высшим образованием (3 года) или имеющих среднее профессиональное образование соответствующего профиля (3 года 6 месяцев).

Специальность, которую Вы можете у нас получить, уникальна — Прикладная информатика в экономике. Кто нужен современному миру? Прежде всего, и бесспорно, IT-специалисты! Это наши выпускники! Затем идут программисты, экономисты, маркетологи! Почитайте сами!

Начиная с обзора газеты «Труд» и вплоть до образовательных сайтов дружественных стран, вы увидите эти специальности в разном порядке! Этому как раз и учим мы! Прикладная информатика в экономике разрекламирована более чем 600-ми вузами РФ. Это удивительно гибкая специальность, позволяющая найти себя в любой хозяйственной отрасли.

Почему этот раз для вас последний. Просто, дальше, в связи с переходом государственной системы на двухуровневое образование будет проводиться  набор только на бакалавриат и в магистратуру.  Имея среднее профессиональное образование, Вы, к сожалению, не имеете степени «бакалавр». И факультет компьютерных технологий в последний раз приглашаю Вас получить высшее образование в сокращённые сроки.

Тэги: Екатеринбург, Гуманитарный университет

01.11.2010 15:51