Студенты Екатеринбургского института физической культуры вернулись из турне по Латинской Америке

Студенты Екатеринбургского института физической культуры востребованы как в России, так и за рубежом. Поскольку они целеустремленные, талантливые, профессионалы в своем деле, а это на сегодняшний момент очень важно. В период с 4 октября 2010 года по 3 января 2011 года студенты четвертого курса Ветошкина Анна и Ильин Александр покоряли страны Латинской Америки, с ледовым шоу «Щелкунчик».

Ребята выступали не одни, их труппа состояла из 7 человек, в том числе ребята из Москвы. Творческий коллектив проделал столь долгое путешествие благодаря сотрудничеству с фирмой «Twizzle – новис», которая организовала выезд и выступление студентов.

Ребята посетили такие страны как: Перу, Боливия, Коста-Рика, Сан-Сальвадор, Венесуэла, Гондурас, Никарагуа и многие другие, не говоря уже о числе городов этих стран. Условия проживания были великолепными, студенты проживали в пятизвездочных отелях, питались в ресторанах.

Их выступления проходили как на открытых, так и на закрытых площадках, в маленьких театрах и больших стадионах. Турне было насыщено интересными событиями. В Боливии ребята выступали в условиях высокогорья (на высоте 5000 м над уровнем моря) на открытой площадке с естественным льдом, которая была подготовлена специально для их выступления. Это было большим удивлением для местных жителей, так как они никогда не видели такого рода представлений, да еще на настоящей ледовой арене.

В городе Сукре на выступление собралась публика свыше 8000 зрителей, представление вызвало большой восторг у зрителей. Во время путешествия менялись не только города и публика со своей ментальностью, но и погодные условия: если в каких то странах было очень холодно, то в центральной Америке температура доходила до +35 градусов. Ребятам удалось совместить приятное с полезным, они не только отдохнули и набрались впечатлений, но и заработали денег. Данная поездка не обременяла их рабочей необходимостью.
Не бойся, реализовывать свои таланты, познавай мир и открывай новое для других!

Тэги: Туризм, УралГУФК, Свердловская область, Екатеринбургский институт физической культуры, ЕФ УралГУФК, Уральский государственный университет физической культуры

27.01.2011 17:31