День защитника Отечества в Уральском радиотехническом колледже

В канун Дня защитника Отечества в Уральском радиотехническом колледже в течение 2-х дней проходила военно-спортивная игра «Служу Отечеству». Организовали и провели игру участники клуба радиотехнического колледжа «Белый купол»

Игра вызвала колоссальный интерес и напряжение сил всех мальчишек, а их 97% общего числа студентов колледжа. Парни не только «на время» собирали и разбирали автоматы, отжимались, ставили военную палатку, вязали специальные узлы, но и отвечали на вопросы военной викторины, ползали по снегу по-пластунски, бегом подносили тяжеленные ящики с гранатами, метали эти гранаты. Завершилась игра гречневой кашей с мясом с настоящей солдатской полевой кухни.

Будущее Отечества в надежных руках!

Тэги: Уральский радиотехнический колледж, День защитника отечества, УРТК, новости екатеринбурга

25.02.2011 19:29

День защитника Отечества в Уральском радиотехническом колледже День защитника Отечества в Уральском радиотехническом колледже День защитника Отечества в Уральском радиотехническом колледже День защитника Отечества в Уральском радиотехническом колледже День защитника Отечества в Уральском радиотехническом колледже День защитника Отечества в Уральском радиотехническом колледже День защитника Отечества в Уральском радиотехническом колледже