Эротические шалости природы в Уральском геологическом музее

Целая коллекция эротических курьезов матушки-природы будет выставлена для посетителей в Ночь музеев 14 мая. Начиная с 22. 00 ее могут лицезреть в Уральском геологическом музее екатеринбуржцы, достигшие 18 лет. Причудливые творения природы были собраны недавно в долине реки Волги.

14 мая с 18.00 экскурсии в геологический музей превратятся в красочное представление, где главными действующими лицами станут Хозяйка Медной горы и Данила-мастер. Они проведут гостей по сокровищнице Каменного пояса, где в самых неожиданных местах их будут поджидать ожившие самоцветы – девушки, раскрашенные под уральские камни ( боди-арт).
А возле выставки метеоритов гостей встретит упавшая с неба звезда, возраст которой 5 миллиардов лет. В небесной коллекции представлены еще 20 пришельцев с других планет.

В Ночь музеев можно будет сделать фото с любым экспонатом уральского геологического собрания, даже с копией самого большого в России самородка золота, с крупным кристаллом кварца-волосатика «Стрелы Амура», с гигантским образцом горного хрусталя «Малюткой» весом около тонны.

Добро пожаловать в геологический музей Горного университета!

На снимке: Послы африканских стран около «Малютки»

Тэги: Уральский государственный горный университет, Уральский геологический музей, Ночь музеев

13.05.2011 12:32

Послы африканских стран около «Малютки»