Нестандартный бенефис горных инженеров пройдет в Царском зале Горного университета

Выпускники горно-технологического факультета Горного университета Ольга Брагина и Сергей Пермяков, расставаясь с вузом, решили дать эстрадный концерт, как благодарность альма-матер за диплом инженера и творческую самореализацию.

Знаменитый дуэт Ольги Брагиной и Сергея Пермякова несколько лет прославлял Уральский регион на областных и всероссийских конкурсах. Ольга дважды побеждала в Международном конкурсе «Mix art», неоднократно становилась обладательницей первых мест в вокальных конкурсах «России сможем послужить» и «Уральская студенческая весна». В этом концерте она исполнит песни Лары Фабиан и русские романсы, а также дуэтом с Сергеем «Самбо белого мотылька» композитора Меладзе.

Сергей Пермяков за время учебы в УГГУ успел не только выучиться на маркшейдера, но и отслужить в танковых войсках Российской Армии. А в этом году он занял первое место на телевизионном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни УрФО «Песня не знает границ».

Вести полуторачасовой концерт будет руководитель школы КВН УГГУ Артур Джалалов, который больше известен как капитан команды «Уфологи».

Концерт пройдет 2 июня в 15.00 в Царском зале УГГУ по адресу: г. Екатеринбург, ул.Куйбышева, 30, 2 этаж.

Тэги: Уральский государственный горный университет

01.06.2011 16:10