Обучение английскому языку: зачем это надо?

Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени. (Джордж Сантаяна)

Начинать что-то новое всегда страшно, сомнения присущи всем. Но что было бы, если бы мы всегда шли на поводу у собственных сомнений и страхов? Делать ежедневно то, что умеешь, и делать это хорошо – прекрасно, но решиться на  что-то новое – прекрасно вдвойне! Мы очень часто не начинаем это  новое, потому что боимся показаться некомпетентными, мы думаем, что у нас не получиться, да и «зачем мне это»?

Очень часто можно услышать: «Жил без языка и дальше проживу». А поездки заграницу, где над русскими, не знающими английского, не смеется только ленивый? А возможное повышение по службе? А беседы с иностранными партнерами? Зачем зависеть от переводчика, когда можно справиться самому?

Сколько времени требуется для того, чтобы выучить иностранный язык? Да, чуть больше, чем «немедленно», потрудиться придется! Но сколько  приятных моментов ожидает вас на этом пути! Ведь каждая фраза, составленная грамотно, радует не только Вас, но и педагога, каждое предложение, сказанное Вами  – это Ваша победа. Победа не только над английским языком, к примеру, но победа над собой.
 
Обратитесь к специалистам – и Вы убедитесь, что все в Ваших руках. Сделайте невозможное реальностью! Английский язык – это очень просто! Скажите миру все, что Вы о нем думаете!
Мы ждем Вас!


«АНТ-центр»,
Ул.Вайнера, 40, оф.713.
Тел. 202-55-71, 202-55-72.


Тэги: АНТ-центр, ЕГЭ, Анна Темир, иностранный язык

17.02.2012 12:25