Конкурс «Мисс и Мистер Горный университет. В шаге от триумфа»

В шаге от триумфа
На главной горняцкой сцене самые красивые умники, спортсмены и президенты-2012

Весна – время, когда природа начинает расцветать. Так и Горный университет ежегодно в марте расцветает благодаря красоте десяти прекрасных девушек и десяти стильных юношей – участников конкурса «Мисс и Мистер Горный университет. В шаге от триумфа». В этом году самый красивый праздник весны собрал умников, чемпионов и президентов.

10 юношей и 10 девушек организаторы конкурса отбирали по двум принципам: участники обоих полов должны представлять все 5 факультетов УГГУ и иметь весомый багаж в науке, спорте или общественной жизни. В итоге за титул короля и королевы красоты будут соревноваться чемпионка Европы по синхронному фигурному катанию Оксана Волочай, 3-кратные чемпионки России по художественной гимнастике Екатерина Нечаева и Мария Юрлова, губернаторский стипендиат Сергей Кирдяпкин, спортсмен-парашютист Павел Лямин, модель с профессиональной практикой в Стране восходящего солнца Вячеслава Пастухова, президент одного из екатеринбургских лицеев Сергей Заречный, а также другие талантливые танцоры, певцы и молодые ученые.

К конкурсу участники готовились целый месяц. Их испытывали на силу, ловкость, изобретательность и остроумие. В финальном шоу ребята покажут все самое лучшее, чему они научились. Победителей ждет путевка в увлекательное путешествие по Европе.
Среди спонсоров этого яркого мероприятия модный дом «Shishkin», «Салон новобрачных», сеть магазинов «Золотое яблоко». Генеральным спонсором на протяжении многих лет остается ОАО «ВУЗ-банк».

Конкурс «Мисс и Мистер Горный университет. В шаге от триумфа» пройдет 29 марта в 17:30 по адресу: пер.Университетский, 7 (3 этаж).

Тэги: УГГУ, Уральский государственный горный университет

30.03.2012 15:29