Генконсульство Украины в Екатеринбурге проведет торжественный прием в честь Дня независимости Украины

Генеральное консульство Украины в Екатеринбурге совместно с Центром содействия национально-культурным объединениям Горного университета проведут торжественный прием в честь Дня независимости Украины.

В связи с переездом консульства из Тюмени в Екатеринбург, официальное празднование Дня независимости Украины перенесли на сентябрь.

На торжественный прием приглашены представители администрации губернатора, дипломатический корпус УрФО, почетные гости из Тюменской, Курганской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.

Почетных гостей будут встречать Генеральный консул Украины Владимир Иванович Бондаренко с супругой, а также студенты в украинской национальной одежде с угощениями.

На праздничном концерте прозвучат традиционные украинские произведения в исполнении заслуженной артистки Украины Оксаны Павлишин и ансамбля украинской песни «Днепряне».

По всем интересующим вопросам и дополнительной информации обращаться в Центр содействия национально-культурным объединениям Горного университета по тел. (343)257-66-92.

Мероприятие состоится 14 сентября 2012 года в 17:30 в Царском зале Уральского государственного горного университета по адресу: ул. Куйбышева, 30

Тэги: УГГУ, Уральский государственный горный университет, Украина, День независимости Украины

14.09.2012 12:24