Финальный этап фестиваля «Юные таланты России» пройдет в Уральском государственном горном университете

Финальный этап фестиваля «Юные таланты России» пройдет в Горном университете, 60 победителей региональных отборов примут участие в конкурсе по 5 номинациям.

Организаторы фестиваля: Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное Государственное бюджетное учреждение «РосПатриотЦентр», ФГБУ ВПО «Уральский государственный горный университет».

Всероссийский фестиваль творчества кадетов проводится в поддержку талантливых ребят из кадетских и казачьих кадетских образовательных учреждений.

Творческая встреча учащихся всех регионов России будет содействовать развитию талантов, объединению усилий и возможностей государственных общественных и коммерческих организаций по содействию в поддержке творчества кадетов, формированию и поддержанию положительного имиджа кадетов в обществе, развитию системы морального и материального стимулирования кадетов, добившихся высоких творческих результатов.

Конкурс будет проводится по следующим номинациям: музыкальная, художественная, художественная фотография, журналистика, телевизионная.

Мероприятие состоится 31 октября 2012 года в 14:00 в Царском зале (1 уч. корпус) по адресу: ул. Куйбышева, 30.

Тэги: УГГУ, Уральский государственный горный университет

30.10.2012 15:39