Студенческий театр Университета водных коммуникаций на 30-м Международном фестивале пантомимы в Германии

Минувший месяц был отмечен событием, которое, хоть и произошло за тысячи километров от Екатеринбурга, а все же не может остаться незамеченным. Студенческий театр защищал честь Университета водных коммуникаций на 30-м Международном фестивале пантомимы в Германии!

В фестивале, который проходил с 8 по 18 ноября в г. Дрезден, принимали участие лучшие мим-театры из разных уголков мира: из Германии, России, США, Израиля, Японии и др. Актеры студенческого театра представили вниманию фестивальной публики пластический мим-спектакль "Пылепад", который за месяц до этого был показан на сцене Университета водных коммуникаций. В спектакле "Пылепад" хозяева фестиваля отметили удивительное сочетание тонкого юмора с серьезными темами и глубокими переживаниями.

Актеры нашего университета не только показали спектакль, но также провели мастер-класс для участников фестиваля. У творческого коллектива появились новые поклонники. А у нас появился еще один повод гордиться своим университетом и студенческим театром!

Тэги: Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций, СПГУВК, Елена Набережнева, морской вуз

24.12.2012 16:27