Форум выпускников – 2013 в Горном университете

Воспоминания – это пока единственный способ путешествовать во времени: вернуться в прошлое, вспомнить приключения юности, первую любовь, веселые истории из студенческой жизни. В субботу, 1 июня, выпускники, в разные годы окончившие Уральский государственный горный университет, съедутся отовсюду, чтобы принять участие в Форуме выпускников – 2013.

После получения заветного диплома горняки разъехались не только по нашей огромной стране, но и далеко за ее пределами. Но, несмотря на расстояния, в эту субботу многие приедут, чтобы вновь поприветствовать альма-матер.

В 10:00 начнутся встречи на кафедрах. В это же время почетный выпускник Геннадий Власов, исполнительный директор компании «РУСАЛ», встретится с гвинейскими студентами, которые после окончания университета будут работать на этом предприятии. На встрече ребята поделятся впечатлениями о пребывании в Екатеринбурге. Покажут небольшой фильм о своей жизни и учебе в Горном университете.

В 12:00 состоится торжественное открытие форума, на котором будут присутствовать почетные гости, руководители предприятий, представители органов власти и сферы бизнеса.

Форум выпускников–2013 состоится 1 июня в 10:00 по адресу: г. Екатеринбург, пер. Университетский 7.

Тэги: УГГУ, Уральский государственный горный университет, новости екатеринбурга

31.05.2013 14:17