Региональный финансово–экономический институт: какую специальность выбрать?

Какую специальность выбрать? Этот вопрос неизбежно встает перед молодыми людьми. Чтобы сделать правильный выбор, нужно иметь в виду ряд моментов. Главное, понять - чего вы ждете от своей будущей работы: востребованности на рынке труда, престижного статуса в обществе или, может быть, больших денег?  Или для вас на первом месте  возможность заняться любимым делом? Когда работа приносит  радость, человек  с удовольствием совершенствуется, карьера его складывается успешно.

Например, Вы выбрали «Государственное и муниципальное управление». Почему же столь интересен профиль обучения «Государственное и муниципальное управление»? Есть несколько ответов на этот вопрос.

Во-первых, это престижная работа.
Во-вторых, повышение собственного имиджа в глазах окружающих.
В-третьих, это стабильность дохода.
В-четвертых, необходимо понимать, что «Государственное и муниципальное управление» — это профиль обучения, т.е. специализация, а основное направление обучения (специальность) – «Менеджмент».

Поэтому Вы получаете сразу две специальности: Общепрофессиональный менеджмент, и Менеджмент в государственном и муниципальном управлении.

И в-пятых, обучение происходит без сессий, без отрыва от работы, семьи.

Прежде широкий выбор специальностей был  только у жителей больших городов. Сегодня  благодаря  развитию дистанционной технологии  обучение стало доступным и для тех, кто живет в отдалённых регионах страны и в небольших населенных пунктах. Им теперь не нужно  покидать родной дом ради поступления в учебное заведение. Да и затраты на обучение стали гораздо меньше.

Подумайте обо всем этом  и выберите ту профессию, которая станет и для вас делом всей жизни. Желаем вам успехов!

Формы обучения: заочная, экстернат, а также смешанная форма (заочная + экстернат). Период обучения в институте от 2 (сокращенные сроки) до 5 лет

Студенты РФЭИ получают по почте лекционный материал в распечатанном виде, в полном объеме, необходимом для получения качественного образования.

Вместе с лекциями высылаются и контрольные задания к ним (построенные на выполнение задач, максимально приближенных к реальным профессиональным ситуациям).

Региональный финансово-экономический институт (РФЭИ) является лицензированным и аккредитованным высшим учебным заведением и имеет право выдавать выпускникам документы государственного образца о соответствующем уровне образования.


Направление                             Профиль

Менеджмент                             Государственное и муниципальное управление
                                                   Управление малым бизнесом
                                                   Управление человеческими ресурсами

Экономика                                Бухгалтерский учет, анализ и аудит
                                                    Финансы и кредит

Более подробную информацию о РФЭИ и РФЭТ
Вы можете получить тел. (343) 271-65-71

Приемная комиссия работает круглый год

РФЭИ в Екатеринбурге представляет партнер РИА «КАРЬЕРА»

Прием документов (при наличии свободных мест) ведется по адресу:

620077, Екатеринбург, Челюскинцев, 2/5 , офис 75 7 этаж в здании Международного центра «МИКРОН»
Остановка трамваев «Шейнкмана»

тел. (343) 271-65-71 (приемная комиссия), (343) 377-78-51 (общий)

наш сайт: www.ural-kariera.ru

Часы работы: понедельник – пятница с 10-00 до 19-00,
перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 11-00 до 15-00.
Выходные дни: воскресенье

Тэги: карьера, диплом, экономика, Менеджмент, Бухгалтерский учет, дистанционное обучение, без выезда на сессии, РФЭИ, высшее экономическое образование, институт Аксенова, государственное и муниципальное управление, управление малым бизнесом, финансы и кредит, бакалавр экономики, новости Екатеринбурге, государственный, без отрыва от производства,

20.06.2013 11:54