Гуманитарный Университет поборется на конкурсе на лучшую академическую группу вузов Свердловской области

Октябрь пролетел. Подготовка к Конкурсу академических групп и Дню первокурсника забрали много сил и времени не только у организаторов, но и тех, кто принимал участие в выступлениях. Всем огромное спасибо за проявленный интерес и время, которое ребята провели в стенах нашего любимого вуза в момент подготовки.

Чем живут студенты Гуманитарного университета в ноябре?

Набирает обороты новый проект ГУ – «Своя игра». 13 ноября состоится вторая встреча (первая была 17 октября, читайте об этом на сайте ГУ). Ведущий Антон Рундквист, студент 5 курса Юридического факультета Гуманитарного университета приглашает всех.

14 ноября в гости приглашает театральная студия Гуманитарного университета «ГУашь».. Всех, кто любить читать стихи, всех кто любит слушать стихи, всех кто любит читать стихи вслух. Вечера в театральной студии всегда нестандартны, здесь раскрывается творческий потенциал каждого. Более подробная информация в ближайшее время появится на сайте ГУ.

22-24 ноября мы всем Университетом будем болеть за нашу лучшую академическую группу – 2 курс Факультета бизнеса и управления: ребятам предстоит отстоять честь вуза на Областном конкурсе на лучшую академическую группу вузов Свердловской области. Пожелаем им удачи и, конечно, победы!

25-26 ноября в ГУ впервые пройдет турнир по киберспорту. О том, что это такое и с чем это едят, вы тоже сможете узнать в скором времени.

И завершит ноябрь мероприятие, которое его и открыло – интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Екатерина Александровна Филатова,
помощник ректора по воспитательной работе

Тэги: Гуманитарный университет, факультет бизнеса и управления, новости екатеринбурга

09.11.2013 13:31