Региональный финансово–экономический институт объявляет ФЕВРАЛЬ МУЖСКИМ МЕСЯЦЕМ!

Региональный финансово–экономический институт объявляет ФЕВРАЛЬ МУЖСКИМ МЕСЯЦЕМ!
   
И всем мужчинам, поступившим в феврале 2014 года, ДАРИТ ПОДАРКИ.
        
Если Вы считаете, что 23 февраля – это праздник военнослужащих, то Вы несколько ошибаетесь!   23 февраля – это День Защитника Отечества. А так как каждый мужчина, будь он солдатом либо программистом, бизнесменом либо фермером, ученым либо студентом - Защитник.
   
23 февраля – это День Защитника своей Родины, своих близких, чести своей страны, а значит 23 февраля – это День настоящего мужчины.
    
И каждый день нас окружают настоящие защитники - мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам разрешать производственные, а так-же бытовые проблемы. Так что всем мужчинам, ставшим студентами РФЭИ феврале 2014 года  – мы дарим ПОДАРКИ!
    
В РФЭИ все студенты обучаются ДИСТАНЦИОННО.  

Дистанционное обучение  предназначено для людей, не желающих останавливаться в своем карьерном росте, стремящихся к обновлению профессиональных знаний и совершенствованию навыков, но не имеющих возможности регулярно присутствовать на очных занятиях.

Дистанционное обучение помогает обойти психологические барьеры, связанные с коммуникативными качествами человека, такими как стеснительность, страх публичных выступлений и др.

Дистанционное обучение необходимо для людей, которые по состоянию здоровья не могут воспользоваться традиционными формами обучения.

Дистанционное обучение через интернет могут использовать граждане, проживающие в России или других странах мира, желающие обучаться в престижном вузе, но не имеющие достаточных финансовых средств или времени для очного обучения.

Дистанционное обучение удобно, прежде всего, для работающей молодежи, т.к отсутствие регулярных занятий и традиционных сессий исключит проблемы с работодателем.

Возможность обучаться в удобном темпе и свободное от основных дел время, безусловно покажется удобным для молодых матерей, находящихся в декретном отпуске, военнослужащих, студентов других ВУЗов, предпринимателей, руководителей.

Обучение на расстоянии подойдет для студентов из глубинки, инвалидам, которым не потребуются библиотеки и дополнительные учебники.

А практическая направленность учебной литературы, которая постоянно обновляется с учетом изменений в законодательстве и нормативных актах, станет отличным  подспорьем для специалистов любого уровня.
     
Если же Вы еще не студент, то можно получить высшее образование в РФЭИ по направлениям «МЕНЕДЖМЕНТ» или «ЭКОНОМИКА».

Вы получаете высшее образование и государственный диплом.          

И, очень  важный момент, Ваше обучение  происходит без  выезда на сессии, без отрыва от работы и семьи.

Более подробную информацию о РФЭИ, РФЭТ и ТЭП
Вы можете получить тел. (343) 271-65-71, 377-78-51
или на нашем сайте www.ural-kariera.ru
Приемная комиссия работает круглый год

 

Тэги: карьера, диплом, экономика, Менеджмент, Бухгалтерский учет, дистанционное обучение, без отрыва от производства, без выезда на сессии, РФЭИ, высшее экономическое образование, институт Аксенова, новости екатеринбурга, государственное и муниципальное управление, управление малым бизнесом, финансы и кредит, бакалавр экономики, государственный, финансово экономический институт

13.02.2014 18:14