Дистанционное образование в РФЭИ - отличная возможность для молодых мам за время декрета получить диплом государственного образца

Многие сомневаются, что этот праздник, 8 Марта, действительно «международный». Однако, ещё в 1977 году, ООН приняла резолюцию 32/142, призвав все страны провозгласить 8 марта днем борьбы за женские права - Международным женским днем.
     
В марте мы празднуем прекрасный женский праздник – праздник душевной красоты, нежности и человеческого тепла. В этот день, 8 Марта,  мужчины всего мира поздравляют самых дорогих и близких женщин и благодарят за радость и любовь, за нежность и тепло, за то, что в мире были созданы такие хрупкие и одновременно сильные (не физически, но духовно) существа.
      
И Региональный Финансово-Экономический Институт присоединяется ко всем замечательным поздравления и пожеланиям в адрес наших дам, и всем, девушкам и женщинам, поступившим в РФЭИ в марте 2014 года,  дарит подарки.

Дистанционное образование в РФЭИ не ставит никаких ни возрастных, ни географических, ни физических рамок. Дистанционное образование дает шанс получить высшее образование людям с ограниченными физическими возможностями, гражданам, состоящим на военной службе.
     
Это отличная возможность для молодых мам за время декрета получить диплом государственного образца.  
     
Дистанционное образование подходит абсолютно всем – и людям в возрасте, и людям, которые в силу обстоятельств не могут каждый раз приезжать на сессии, и людям, которые уже имеют профессиональные навыки и желают получить с помощью новых знаний дальнейшее развитие своей карьеры.

Получить высшее образование в РФЭИ  в 2014 году  можно по направлениям «МЕНЕДЖМЕНТ» или «ЭКОНОМИКА».   Закончив РФЭИ,  Вы получаете высшее образование и государственный диплом.  

С момента своего создания, на протяжении 17 лет, РФЭИ трижды успешно проходил лицензирование и аккредитацию по всем направлениям подготовки, что еще раз подтверждает уровень качества образования и является надежной базой для дальнейшей стабильной работы.

Учебный процесс в РФЭИ ориентирован на подготовку специалистов — практиков. Например, специалисты в области бухучета высоко оценивают подготовку в РФЭИ бухгалтеров с «нуля», так как лекции РФЭИ по бухгалтерскому учету публикуются в журнале «Главбух».            

И, очень важный момент, Ваше обучение происходит без выезда на сессии, без отрыва от работы и семьи.

Приемная комиссия работает круглый год
Подробную информацию о РФЭИ, РФЭТ и ТЭП
можно получить тел. (343) 271-65-71, 377-78-51
или на нашем сайте www.ural-kariera.ru

 

Тэги: карьера, дистанционное обучение, без отрыва от производства, без выезда на сессии, РФЭИ, высшее экономическое образование, институт Аксенова, новости екатеринбурга, финансово экономический институт, диплом государственного образца

13.03.2014 17:47