Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ) проводит день открытых дверей

7 февраля 2015 года Уральский государственный экономический университет провел День открытых дверей для абитуриентов. В этот раз основная информация была направлена на то, чтобы выпускники колледжей, техникумов, в также желающие получить второе высшее образование или поступить в магистратуру могли получить исчерпывающую информацию и задать вопросы.

Больше 500 человек, пришедших на День открытых дверей в УрГЭУ смогли получить свежую информацию «из первых рук»: от начальника Управления по приему и довузовской подготовке Ирины Мартьяновой, декана заочного факультета, проректора по научной деятельности Дмитрия Карха, проректора по учебной работе Сергея Рогожина, директор Института непрерывного образования Сергея Упорова, директора Центра дистанционного образования Валентины Кучинской, директора Департамента магистратуры Марины Соколовой, а также представителей каждого из институтов экономического университета.

Помимо общения с представителями учебных подразделений, в рамках Дня открытых дверей прошло собрание для родителей по подготовительным курсам и семинар-практикум для школьников «Школьные исследовательские проекты».

Напоминаем, что следующий общеуниверситетский День открытых дверей в УрГЭУ состоится 28-29 марта 2015 года.

УрГЭУ
г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта, 1 каб. 506
(343) 371-21-29, 371-29-29

Тэги: Уральский государственный экономический университет, новости екатеринбурга, экономический университет в екатеринбурге, экономический институт в екатеринбурге

14.02.2015 23:38