Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ) получил звание лауреата конкурса «Лучшие вузы Урала – 2014»

Научно-исследовательский институт «Статэксперт» (г. Санкт-Петербург) обнародовал результаты анализа мнения потребителей о качестве образовательных услуг Уральского Федерального округа за 2014 г. Исходя из мнения жителей самых крупных городов Уральского Федерального округа: Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, Тюмени, Сургута, Ханты-Мансийска, Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Кургана и Шадринска Уральский государственный экономический университет стал лауреатом Межрегионального конкурса «Лучшие вузы Урала – 2014».

Конкурс ежегодно проводится научно-исследовательским институтом общественного мнения «Статэксперт», специализирующегося на социологических и маркетинговых исследованиях по заказам государственных, некоммерческих и частных организаций.

Включение в число Лауреатов конкурса «Лучшие вузы Урала» осуществляется на основании опросов мнений потребителей и привлеченных специализированных социологических организаций и экспертов.

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании и помог показать, что УрГЭУ достоин звания одного из лучших!

Напомним, что в прошлом году УрГЭУ был признан вузом, в котором работают лучшие преподаватели и лучшим вузом по работе со студентами и работодателями в Екатеринбурге.

УрГЭУ
г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта, 1 каб. 506
(343) 371-21-29, 371-29-29

Тэги: Уральский государственный экономический университет, новости екатеринбурга, экономический университет в екатеринбурге, экономический институт в екатеринбурге

07.05.2015 13:29