Стать студентом, не сдавая ЕГЭ, можно успеть до 1 июня в Региональном Финансово-Экономическом Институте

В 2015 году в силу вступил новый порядок приема в ВУЗы. И все без исключения абитуриенты (закончившие школы и училища) должны иметь на руках результаты ЕГЭ. До 31 мая 2015 года в РФЭИ действует прежний порядок приема! И стать студентом, не сдавая ЕГЭ, можно успеть до 1 июня. Как – читайте в нашем материале.


Отсутствие сертификата ЕГЭ в 2015 году стало реальной помехой для получения высшего образования. При этом вне зависимости от срока получения документа об образовании. То есть даже если вы получили аттестат об окончании школы десять, двадцать или тридцать лет назад, вам все равно придется сдавать единый государственный экзамен. И все же лазейки есть. Стать студентом без ЕГЭ до 1 июня 2015 можно в РФЭИ.


Поступаем прямо сейчас

Первый способ не сдавать ЕГЭ для поступления в ВУЗ – стать студентом до 1 июня. Не стоит думать, что приемные комиссии ВУЗов начинают работать только летом, когда поправки в закон об образовании уже вступят в силу. Некоторые институты готовы зачислить студентов на первый курс круглогодично, но, конечно, при наличии свободных мест. Один из таких немногих ВУЗов – Региональный Финансово-Экономический Институт, который обучает студентов уже более 20-ти лет. Чтобы стать студентом РФЭИ, необходимо собрать стандартный пакет документов, заключить договор и оплатить первый взнос. До 31.05.2015г. в РФЭИ сохраняется прежний порядок приема, при котором не нужен сертификат ЕГЭ, если у вас аттестат о полном среднем образовании или диплом о начальном профессиональном образовании, полученный до 1 января 2009 года.


Высшее образование за 2,5 года

В сложившейся сложной экономической ситуации в стране как никогда выросла необходимость в получении высшего образования. Тем, кто хочет повысить эффективность своего труда, защитить себя в волну сокращений или же найти более оплачиваемую должность, необходимо задуматься о получении качественного образования, котирующегося на рынке труда, и при этом без лишних трудозатрат, таких как сдача ЕГЭ.

Поступая сейчас, вы экономите свое время и деньги. А выбирая РФЭИ в качестве своей альма-матер, вы получаете качественное образование, необходимое для успешной карьеры. И при этом вы можете получить диплом всего за 2,5 года. За время дистанционного обучения вам необходимо будет освоить 45 дисциплин, и с какой скоростью пойдет обучение – решать вам.

 

Антикризисные цены

Получить диплом по низким антикризисным ценам поможет дистанционная форма обучения, которая помимо прочего еще и крайне удобен для самого студента. Нет необходимости посещать лекции, часто ездить в институт, тратить время на зазубривание ненужных фактов. Благодаря дистанционной форме обучения ВУЗ дает возможность получить высшее образование людям с ограниченными физическими возможностями, гражданам, состоящим на военной службе, молодым мамам, находящимся в декретном отпуске. Такая форма обучения очень актуальна для тех, кто не может выезжать на сессии, особенно работающим родителям.

Стоимость семестра в РФЭИ – всего 12 500 руб. (2 500 рублей за каждую из 10 дисциплин, из которых состоит курс). Такое образование может позволить себе каждый!


Успех гарантирован

По окончании РФЭИ вы получите диплом государственного образца о высшем образовании по специальностям, востребованным на рынке труда. За время обучения вы наберетесь необходимых для вашей работы практических знаний и навыков, которые вне сомнения дадут мощный толчок к развитию вашей карьеры. Более 20 000 выпускников, получивших качественное образование в этом ВУЗе, успешно нашли работу и занимают руководящие должности, в том числе в крупных компаниях, в администрации своих городов и в различных министерствах.


Подробную информацию о РФЭИ, РФЭТ и ТЭП
можно получить тел. (343) 271-65-71, 377-78-51

Региональный Финансово-Экономический Институт (РФЭИ)  на Урале  www.ural-kariera.ru

 

Тэги: РФЭИ, государственный диплом, высшее экономическое образование, институт Аксенова, новости екатеринбурга, высшее образование без отрыва от производства, высшее образование без выезда на сессии, высшее образование дистанционно, региональный Финансово экономический институт

07.05.2015 13:45